Ansprechpartner

BARTSCHER – Ihr zuverlässiger Partner

Konstruktion, Verkauf

Peter Skwara
peter.skwara@bartscher-foerdertechnik.de
tel. 0151/ 12527087

Konstruktion, Dokumentation, Ersatzteile

Heinrich Nowak
heinrich.nowak@bartscher-foerdertechnik.de
05254/9946-15

Konstruktion

Andrey Ivanov
andrey.ivanov@bartscher-foerdertechnik.de
05254/9946-13

Konstruktion

Werner Lasar
werner.lasar@bartscher-foerdertechnik.de
05254/9946-14

Technischer Vertrieb / Verkauf – PKW-Aufzüge

Afrim Dzeladini
afrim.dzeladini@bartscher-foerdertechnik.de
05254/9946-18

Elektrik, Elektronik, Hydraulik

Valentin Bikowski
valentin.bikowski@bartscher-foerdertechnik.de
05254/9946-30

Montageplanung, Service, Ersatzteile

Rainer Mürhoff
rainer.muerhoff@bartscher-foerdertechnik.de
05254/9946-11

Technischer Einkauf

Harald Terwald
firma@bartscher-foerdertechnik.de
05254/9946-20

Rechnungswesen

Maria Sdzuj
rechnungen@bartscher-foerdertechnik.de
05254/9946-19